В Подмосковье оштрафовали собственника земли с/х значения за нарушения законодательства

06.12.2017
В Подмосковье оштрафовали собственника земли с/х значения за нарушения законодательства

РИАМО - 6 дек. Собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения в Можайском районе Подмосковья оштрафовали за неисполнении в срок предостережения о недопустимости нарушения земельного законодательства РФ, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело проверку в отношении ООО «Благодатное», являющегося собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 49,46 гектара, расположенного в Можайском районе. Выявлено нарушение земельного законодательства.

«В адрес ООО «Благодатное» было направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, об исполнении которых общество должно было уведомить управление. Однако общество не уведомило управление о принятых мерах в установленный срок. За неисполнение в срок предостережения в отношении ООО «Благодатное» был составлен протокол об административном правонарушении. Мировым судом ООО «Благодатное» привлечено к административной ответственности по статье 19.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 3 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Троицке
Троицк
+19°
742 мм
4 м/с
61%
С-В