English Result

English Result
Курсы английского языка современной лингвистической школы English Result помогут каждому желающему в совершенстве овладеть иностранными языками. В качестве приоритетного направления мы выбрали обучение с применением коммуникативной методики. Изучение английского языка с помощью передового метода, прекрасно зарекомендовавшего себя во многих развитых странах, превращается в увлекательный процесс и приводит к впечатляющим результатам.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ENGLISH RESULT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ДЮСШ из Московского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Курсы (доп. образование).Организацию можно найти по адресу 1-й микрорайон, д. 41А в Московском.Связаться с
Компания Детский центр Радужный из Московского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Курсы (доп. образование).Организацию можно найти по адресу микрорайон Град Московский, д.
Компания Центр дополнительного обучения Репетитор из Московского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Развитие (кружки, курсы), Курсы (доп. образование).Орга
Дистанционные курсы повышение квалификации и профессиональной переподготовки.