Компания "НЯНЯ24" предоставляет услуги по подбору профессиональных нянь для маленьких детей. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы с детьми разных возрастов и всегда готовы предоставить качественный сервис для удобства родителей.

Компания "НЯНЯ24": профессиональный подбор нянь для маленьких детей, сервис для мам по поиску нянь.

Компания "НЯНЯ24" является профессиональным агентством по подбору нянь для маленьких детей. Наша компания предоставляет услуги по всей России, а также за ее пределами.

Профессиональные няни

Наши сотрудники - это профессиональные няни, которые имеют богатый опыт работы с детьми разных возрастов. Вся наша команда проходит тщательный отбор и обучение, что позволяет нам гарантировать качество предоставляемых услуг.

Индивидуальный подбор

Мы понимаем, что каждый ребенок уникален, поэтому для нас важно индивидуальный подход к каждой семье. Мы учитываем все пожелания и требования родителей, чтобы подобрать няню, которая будет идеально подходить для вашего ребенка.

Удобство для родителей

Наша компания заботится о удобстве родителей. Мы предлагаем гибкие условия работы, которые позволяют родителям выбирать время и длительность работы няни в соответствии с их потребностями. Также мы гарантируем конфиденциальность всех персональных данных и договорных отношений.

Дополнительные услуги

Кроме подбора нянь, мы также предлагаем дополнительные услуги для удобства родителей. Например, мы можем организовать занятия с логопедом, педагогом-психологом или музыкальным руководителем, а также помочь с выбором школы или детского сада.

Обратите внимание

Наша компания не имеет никакого отношения к сайту plan1.ru и не несет ответственности за качество услуг, предоставляемых другими компаниями на этом сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЯНЯ24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Стас
23 апреля 2024

Нужна была няня для сопровождения ребенка . Обратились в компанию , нам быстро нашли подходящий вариант. Няня сыну очень понравилась , они быстро нашли общий язык. Спасибо большое за няню.

Nahd
10 апреля 2024

У меня тоже сложности с ребёнком, и не каждая няня сможет справиться с такой задачей. Поэтому я огромно рада, что нашла агентство по подбору нянь в нашем городе. Сотрудничество с ними меня полностью удовлетворило, и, похоже, ребёнок тоже доволен, так как перестал плакать без меня. Бывали случаи незначительных задержек няни на 3-5 минут, но для меня это не так важно. Спасибо вам большое за ваш труд!

Алёна
08 апреля 2024

Срочно понадобилась помощь няни,обратилась в компанию Няня24. Няня пришла вовремя,сразу нашла контакт с детьми (дочке 8 лет, а сыну 5 лет). Вежливая и доброжелательная девушка.Пока я занималась своими делами по работе,они поиграли и даже успели погулять на улице.Всё это время я была на связи с няней, поводов переживать не было. Огромное вам спасибо,буду обращаться ещё.

Марина
01 апреля 2024

Здравствуйте. Четверо детей дома это вам не шутки. Но помощь нужна была с одним, с чем няня с лёгкостью справилась , нашла подход и к родителям и к малышу, спасибо и няне и Ольге которая смогла подобрать именно того человека который нам подойдёт с учёта особенностей развития. Буду обращаться ещё неоднократно.

Марина
01 апреля 2024

Здравствуйте.Четверо детей дома это вам не шутки. Но помощь нужна была с одним, с чем няня с лёгкостью справилась , нашла подход и к родителям и к малышу, спасибо и няне и Ольге которая смогла подобрать именно того человека который нам подойдёт с учёта особенностей развития. Буду обращаться ещё неоднократно.

Яна
31 марта 2024

У моего ребёнка зпрр, не каждая няня согласится сидеть с плохо понимающим обращенную речь 6 летним ребёнком. Рада, что нашла в нашем городе организацию по подбору нянь. Я полностью довольна сотрудничеством, ребёнок судя по всему тоже. Т.к. совсем не плачет без меня. Единственное, были случаи опоздания няни на 3-5 мин. Но мне лично это не критично. Спасибо и низкий поклон за вашу работу!

Анастасия
29 марта 2024

Мне срочно требовалась няня, которая помогла бы мне воспитывать троих детей, и я очень переживала по этому поводу. Я позвонила в эту компанию. Мне прислали замечательную няню, которая заботилась о моих детях, любила их и бережно к ним относилась. Я большое ей спасибо, и я благодарю эту компанию.

Анастасия
29 марта 2024

Мне срочно требовалась няня, которая помогла бы мне воспитывать троих детей, и я очень переживала по этому поводу. Я позвонила в эту компанию. Мне прислали замечательную няню, которая заботилась о моих детях, любила их и бережно к ним относилась. Я большое ей спасибо, и я благодарю эту компанию.

Анита
28 марта 2024

Я очень рада,что мы обратились к Няня быстро договорились,она узнала,что любит ребёнок,чем увлекается ,нет ли аллергий.Сыну очень понравилось у них в гостях они провели прекрасный день.Няня в течения дня отправляла фотографий,тем самым я была спокойна за него.Благодарю оператора Ольгу за помощь в выборе няни

Анита
28 марта 2024

Я очень рада,что мы обратились к Няня быстро договорились,она узнала,что любит ребёнок,чем увлекается ,нет ли аллергий.Сыну очень понравилось у них в гостях они провели прекрасный день.Няня в течения дня отправляла фотографий,тем самым я была спокойна за него.Благодарю оператора Ольгу за помощь в выборе няни.

Анна Сергеевна
27 марта 2024

так получилось, что нужно было оставить двоих маленьких детей на некоторые время, а оставить было не с кем, бабушка наша как раз уехала в отпуск, а дети у меня такие, что не каждому доверишь, очень гиперактивные..пришлось открывать интернет, искать няню и хорошо, что мне попался на глаза сервис няня24, сразу позвонила, объяснила ситуацию оператору Ольге. После консультации я смогла выбрать 'правильную' для нас няню, Ольге за это большое спасибо

Nikolay89
25 марта 2024

Огромное спасибо вашей организации за безукоризненно подобранный персонал, мы нашли на вашем сайте прекрасную сиделку, которая сидит с нашим малышом, когда нам очень хочется уехать по делам, мы спокойно оставляем ее и доверяем ей, она сразу нашла способ справиться с ребенок, ребенок ее очень влечет, очень ей благодарен

Rore
24 марта 2024

Лучший выбор «НЯНЯ24» — профессиональное агентство по подбору нянь, обладающих профессионализмом и большим опытом работы с детьми разного возраста. Нашла замечательную няню, которая сидела с моим ребенком, когда ему нужно было уйти на работу. Мы спокойно ее оставили и доверились ей. Она быстро нашла подход к ребенку. Спасибо.

Анастасия Иванова
18 марта 2024

Спасибо большое вашей компании за прекрасно подобранный персонал, нашли на вашем сайте замечательную няню, которая сидит с нашим ребёнком, когда нам нужно уехать по делам, спокойно оставляем и доверяем ей, нашла быстро подход к ребёнку, ребёнок очень тянется к ней, спасибо)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ