БиМ-мотор

БиМ-мотор
Вы можете приобрести детали из наличия или сделать заказ. Мы можем предложить как оригинальные запчасти по привлекательной цене, так и недорогие аналоги.
Мы поставляем запасные части, масла, жидкости, шины на импортную и отечественную автотехнику. Вы можете получать свои заказы в нашем магазине или автосервисе, можете получить у себя дома или на месте ремонта.
Наш автосервис осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей: легковых; легких коммерческих Возможна работа как с физическими, так и с юридическими лицами за наличный и безналичный расчет. На все работы предоставляется гарантия.
В нашем сервисе на каждый автомобиль заводится архив с фиксацией пробега и выполненных работ. В заказ-наряде отмечается, какие запчасти установили, по окончании ремонта клиенту выдаются рекомендации.
При необходимости можно воспользоваться услугами эвакуатора.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИМ-МОТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис, автотехцентр, магазин автозапчастей и автотоваров.
Фирма ООО "Интерпартс" предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запасные части, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для с
Магазин автозапчастей и автотоваров, автосервисное и гаражное оборудование.
Автосервис. Кузовной ремонт, слесарные работы, покраска авто, автоэлектрика. Режим работы с 9:00 до 19:00
Автосервис, автотехцентр, пункт техосмотра, автозапчасти.