Ежевичка

Ежевичка
Детский клуб полного дня для детей от 2 до 7 лет. Индивидуальный подход. Личностно-ориентированное обучение. У нас лучше, чем дома!

«Ежевичка»это не просто частный детский сад в традиционном понимании этого слова. Мы создали полноценный клуб в Нахабино, приложив максимум усилий к тому, чтобы это название было оправданным. Поставленные нами цели были достигнуты: малыши, посещающие детский развивающий клуб «Ежевичка» в Истре, полноценно и гармонично развиваются, радуясь каждому дню, проведённому в клубе. Закономерен вопрос: чем хорош наш развивающий клуб, и почему родители выбирают его?

Наши преимущества

Первое, на что хотелось бы обратить внимание родителей, выбирающих дошкольное учреждение – высокий профессионализм специалистов, входящих в штат детского развивающего клуба «Ежевичка». Каждый наш педагог, работающий с детьми, имеет современное образование. При занятиях с детьми мы используем лишь самые перспективные (и при этом – хорошо себя зарекомендовавшие) методы. Мы практикуем комплексный подход к обучению и воспитанию детей: малыши, посещающие наш клуб принимают участие во многих полезных и приятных занятиях.

Для того чтобы специалисты детского клуба «Ежевичка» Истринского района могли уделять каждому ребёнку самое пристальное внимание, мы формируем небольшие группы с количеством малышей, не превышающим 10.

Кроме возможности оставить малыша под наблюдением благожелательно настроенных взрослых, пребывание у нас дает еще несколько важных преимуществ:

  • мы гарантируем наличие профессионального медицинского патронажа;
  • занятия, проводимые в индивидуальном и групповом режимах, позволят ребенку полноценно развиваться, готовясь к дальнейшей школьной жизни;
  • вам не надо будет водить своего малыша на дополнительные занятия или процедуры: педагоги дошкольного образования, специалисты из разных областей, психолог, логопед и массажист будут заниматься им во время его пребывания в детском саду. группы, спортивный зал, кабинеты обставлены яркой, прочной и экологически безопасной мебелью и оборудованием;
  • малыш будет иметь возможность проводить на свежем воздухе достаточное количество времени - детский сад владеет собственной оборудованной для прогулок с детьми территорией, расположенной вокруг здания.

Профессиональные педагоги и небольшие группы – это далеко не всё, что нужно для гармоничного воспитания детей, и мы это хорошо понимаем. Важнейшую роль играет обстановка, которая окружает малышей во время их пребывания в нашем детском клубе. «Ежевичка» в Истре Для детей оборудована современная игровая площадка. В комнатах детского развивающего клуба «Ежевичка» установлена современная, удобная, практичная и красивая мебель, во время занятий дети используют самые качественные канцелярские товары. Мы можем с уверенностью утверждать: нами созданы максимально комфортные условия для ваших детей.

Девиз детского развивающего клуба «Ежевичка» звучит так: «Наши дети читают по слогам, зато Достоевского». В нём отражён наш подход к обучению и воспитанию детей: мы стремимся к тому, чтобы эти процессы шли максимально эффективно, и делаем всё для того, чтобы эта цель была достигнута. Оцените преимущества нашего клуба по достоинству – так, как это уже сделали многие родители!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕЖЕВИЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Колокольчик из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Детские сады, ясли.Организацию можно найти по адресу ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 44а в Истре.Связатьс
Компания Звездочка из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Детские сады, ясли.Организацию можно найти по адресу ул. Босова, д. 1а в Истре.Связаться с контактным лиц
Компания Солнышко из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Детские сады, ясли.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 17а в Истре.Связаться с контактным лиц