Доставка цветов по городу Нахабино.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CYBER-FLORA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юрий
05 марта 2021

Доставили коллеге на День Рождения веник уже не первой свежести бело-красных роз с короткой ножкой местного разлива вместо ярко красных эквадорских 60 см (такие продают обычно на кладбище или втюхивают пьяным посетителям кафешек). Состав букета тоже не соответствовал заказу. Открытка за 70 р. была размером с ладошку 5-летнего ребенка в форме сердечка! (замужней коллеге по работе!). Заказал на сайте (есть такая возможность) доставку в определенный промежуток времени. Опоздали на 3 часа. Заказ делался и оплачивался за 2 дня до доставки (доставка обещана на сайте от 2- часов до "в течение дня"). Но все равно обманули по полной! Менеджер пообещала разобраться, но до сих пор тишина. Мое настроение испорчено не хуже, чем у именинницы. Год назад было все четко, без нареканий. Поэтому не ждал такой подлости (((((. О подтверждении по СМС и почте выполнения заказа тоже речи не идет (как обещано на сайте) Просто в шоке. Лучше бы вообще не привезли, чем такое. Оператор молчит после 4-х бесполезных звонков с моей стороны и невнятных ответов с ее стороны, мол, "разберемся"..... На следующий день, прождав до обеда, написал им сам. Они мне предложили "извинительный букет". Я предложил (как и в день доставки) забрать букет с открыточкой и вернуть деньги (про моральный ущерб речи уже не веду). Прочитали и опять молчат.

Cyber-flora Нахабино Cyber-flora Нахабино
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Цветочный магазин.
Студия цветов и подарков «My Flowers». Наша студия ориентирована на обслуживание самых требовательных частных заказчиков и корпоративных клиентов. Наши услуги - это профессиональна