Актер Дмитрий Харатьян проголосовал на выборах губернатора в Красногорске

09.09.2018
Актер Дмитрий Харатьян проголосовал на выборах губернатора в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 9 сен. Народный артист России, актер, певец, телеведущий и член муниципальной общественной палаты Дмитрий Харатьян проголосовал на выборах губернатора в школе №9 Красногорска, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».

«Красногорск – мой родной город. Здесь я вырос, сделал первые шаги в профессии. Активно веду общественную работу, уже 5 лет возглавляю центр творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов». Естественно, мне небезразлично, что происходит в моем городе, в регионе, в стране в целом. Поэтому я пришел на выборы. Будущее зависит от выбора каждого из нас!», – сказал Харатьян.

Он отметил, что считает день выборов праздником и призвал каждого, кто этого еще не сделал, прийти на участок и проголосовать.

В воскресенье в подмосковном регионе проходят выборы губернатора Московской области. Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Подмосковья.

Жителям Красногорска предстоит определиться еще и с составом совета депутатов горокруга – будут избраны 15 депутатов по одномандатным округам и 15 депутатов по партийным спискам. Всего зарегистрированы 61 кандидат.
Проголосовать жители Красногорска смогут до 20:00.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
68%
Ю-В