Автомобиль жительницы Красногорска арестовали за долг в 300 тыс рублей

04.04.2019
Автомобиль жительницы Красногорска арестовали за долг в 300 тыс рублей

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 4 апр. Автомобиль жительницы подмосковного Красногорска арестовали за долг в 300 тысяч рублей, женщина долгое время уклонялась от погашения задолженности, говорится в сообщении пресс-службы Управления ФССП по Московской области.

В Красногорском РОСП находилось исполнительное производство о взыскании с женщины задолженности на сумму более 300 тысяч рублей. Женщина всячески уклонялась от исполнения решения суда, не проживала по месту постоянной регистрации, не являлась на прием к судебному приставу-исполнителю и не спешила исполнять свои долговые обязательства. Должницу объявили в исполнительный розыск.

«В ходе разыскных мероприятий судебные приставы установили наличие в собственности у должницы автомобиля. При помощи приложения «Мобильный розыск» автомобиль должницы был обнаружен на стоянке одного из сервисных центров Московской области. Судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста автомобиля, с помощью эвакуатора машину переместили на специальную стоянку с целью сохранности имущества», – говорится в сообщении.

Если женщина не оплатит долг, ее автомобиль передадут на реализацию, а полученные от продажи средства перечислят в счет погашения имеющейся задолженности.

«Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области рекомендует – оплачивайте свои долги вовремя. Проверить наличие задолженностей, а также оплатить их можно, воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+17°
743 мм
4 м/с
83%
С