Более 3 тыс избирателей проголосовали за кандидатов в молодежный парламент Красногорска

29.11.2018
Более 3 тыс избирателей проголосовали за кандидатов в молодежный парламент Красногорска

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 29 ноя. В подмосковном Красногорске в четверг уже более 3 тысяч избирателей проголосовали на выборах членов молодежного парламента, сообщила глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина.

В четверг в Красногорске проходят выборы членов молодежного парламента при совете депутатов горокруга. Избирательный участок в Молодежном центре посетили глава горокруга, председатель Молодежного избиркома региона Дарья Косова, представители молодежных избирательных комиссий из регионов России.

Она отметила, что в Красногорске организовали один стационарный избирательный участок в Молодежном центре. Кроме того, идет выездное голосование по семи маршрутам в образовательных организациях и территориальных управлениях.

«Кандидаты – молодые люди, которым не все равно, как живет округ. Они пришли со свежими идеями, а многие – с готовыми проектами. Многие являются номинантами и лауреатами премии «Наше Подмосковье», занимают активную жизненную позицию», – подчеркнула Хаймурзина.

Жители Красногорска в возрасте от 14 до 35 лет могут отдать свои голоса за кандидатов в Молодежном центре до 19:00.

«Мы будем плотно работать с молодежным парламентом. Но и с теми ребятами, которые не будут сегодня праздновать победу, если они инициативные. Будем работать со всеми», – отметила глава.

На выборах в молодежный парламент Красногорска зарегистрированы 45 кандидатов. Двух членов парламента определят молодежные организации горокруга «Молодая гвардия» партии «Единая Россия» и «Юнармия». Еще 13 выберут жители. Подсчет голосов начнут в 19:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
68%
Ю-В