Депо «Апрелевка» отремонтировали в Наро‑Фоминском округе

09.11.2018
Депо «Апрелевка» отремонтировали в Наро‑Фоминском округе

РИАМО - 9 ноя. В депо «Апрелевка» в Наро-Фоминском городском округе рабочие привели в порядок кровли помещений ремонтных цехов и административного здания, благоустроена близлежащая территория, говорится в сообщении пресс-службы АО «Центральная ППК».

Рабочие также смонтировали страховочные тросы для обеспечения безопасности слесарей, обслуживающих крышевое оборудование электропоездов. 

«Для удобства работников ремонтных цехов обновлены раздевалки и душевые. Для удобства машинистов и помощников машинистов проведен ремонт в доме отдыха локомотивных бригад. В комнатах заменили напольные покрытия, поклеили обои, обновили систему освещения. Проведен ремонт в медпункте», - говорится в сообщении.

В депо «Апрелевка» на данный момент работают более 600 человек. Это специалисты управления деповского хозяйства, локомотивные бригады и сотрудники сервисных компаний.

С мая 2018 года ЦППК арендует у ОАО «РЖД» три депо: «Апрелевка», «Нахабино», «Перерва». В августе текущего года были завершены работы в депо «Нахабино». Переход на самостоятельное обслуживание и ремонт подвижного состава — важный этап решения новых задач по повышению уровня комфорта и безопасности пассажироперевозок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
742 мм
2 м/с
93%
С-В