Для проведения предварительного голосования в ЕР могут создать мобильное приложение

08.12.2018
Для проведения предварительного голосования в ЕР могут создать мобильное приложение

РИАМО – 8 дек. Мобильное приложение планируют создать для проведения предварительного голосования в партии «Единая Россия», сказал в субботу председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

В субботу в «Крокус Экспо» в подмосковном Красногорске проходит второй день работы XVIII съезда партии «Единая Россия». В пленарном заседании принимают участие президент РФ Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, федеральные и региональные чиновники, в том числе губернатор Московской области Андрей Воробьев. Всего на заседании собралось более 700 делегатов.

«Важный и уникальный инструмент, который серьезно повлиял на внутрипартийную жизнь - это предварительное голосование, мы проводим его абсолютно открыто, уже два года подряд мы проводим Единый день предварительного голосования в каждом регионе, участников становится все больше. Мы начали проводить электронное предварительное голосование. Так проголосовало около 4% избирателей. Это привычное для молодых направление. Предложение по использованию мобильного приложения для этих целей довольно интересно, давайте его проработаем», - отметил Медведев.

Он отметил, что предварительное голосование за выдвижение кандидатов от партии помогает находить лидеров общественного мнения, находить соратников. Также необходимо развивать первичные отделения партии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
77%
Ю-В