Единая служба заказчика Красногорска нарушила порядок проведения аукциона

28.12.2018
Единая служба заказчика Красногорска нарушила порядок проведения аукциона

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 28 дек. Единая служба заказчика и центр торгов подмосковного Красногорска неправомерно отклонили заявку ООО «Элизар» на участие в электронном аукционе, сообщается на сайте Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы.

В Московское областное УФАС России поступила жалоба от ООО «Элизар» на действия МКУ «Единая служба заказчика городского округа Красногорск» и МКУ «Красногорский центр торгов». Компания сообщила, что организаторы неправомерно отклонили заявку на участие в электронном аукционе на выполнение работ по текущему содержанию объектов благоустройства.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Элизар» обоснованной», – говорится в сообщении.

Московское областное УФАС России выдало МКУ «Единая служба заказчика городского округа Красногорск» и МКУ «Красногорский центр торгов» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
4 м/с
97%
Ю-В