Харатьян снялся в минутном ролике ГИБДД Красногорска в рамках акции «Научи ребенка ПДД»

03.10.2018
Харатьян снялся в минутном ролике ГИБДД Красногорска в рамках акции «Научи ребенка ПДД»

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 3 окт. Актер, член муниципальной общественной палаты Дмитрий Харатьян снялся в видеоролике ГИБДД в рамках всероссийской акции «Научи ребенка ПДД» в подмосковном Красногорске, сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск Ольга Татаринова.

«В Красногорске народный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян поддержал Всероссийскую акцию «Научи ребенка ПДД». Помимо фотосессии с хештегом для социальных сетей, известный актер снялся в минутном видеоролике, в котором выступил в роли дисциплинированного участника дорожного движения», – сказала Татаринова.

Она отметила, что в ролике Дмитрий Харатьян на своем примере показывает юным пешеходам, какие правила безопасности требуется соблюдать при переходе проезжей части. В конце ролика артист обратился к родителям с призывом соблюдать ПДД и быть примером для своих детей.

«Ролик снят в первую очередь для родительской аудитории, с целью показать, как пример взрослого человека формирует культуру поведения в дорожно-транспортной среде у детей», – заключила Татаринова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
8 м/с
68%
Ю