Женщина погибла под колесами автобуса на переходе в Красногорске

08.10.2018
Женщина погибла под колесами автобуса на переходе в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК)- 8 окт. В подмосковном Красногорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в результате погибла женщина-пешеход, сообщил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Красногорску Максим Поляков.

По его словам, несчастный случай произошел 6 октября на улице Народного Ополчения в Красногорске.

«Автобус совершил наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автобуса по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи», – сообщил Поляков.

Он уточнил, что по факту данной аварии проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося. По словам Полякова, на следующий же день на том же самом пешеходном переходе пострадал еще один пешеход.

«В 19:00 (7 октября – ред.) водитель автомобиля Mercedes-Benz совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в больницу», – пояснил Поляков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+17°
743 мм
4 м/с
83%
С