Жигарев отметил отсутствие нарушений при проведении выборов в Подмосковье

09.09.2018
Жигарев отметил отсутствие нарушений при проведении выборов в Подмосковье

РИАМО - 9 сен. Кандидат на пост губернатора Московской области Кирилл Жигарев отметил, что голосование на выборах в Подмосковье проходит спокойно.

«Я проехал территории, где у нас проходит помимо нашей губернаторской кампании, еще идет муниципальная кампания - это городской округ Истра, городской округ Красногорск. Также посетил Лобню. Везде все идет спокойно, в принципе, никаких ни нарушений, ни очередей, ни столпотворений не увидел», - сказал в воскресенье журналистам Жигарев.

Он отметил, что проверенных фактов нарушений получено не было.

«Пока серьезных нарушений мы не видели, все идет спокойно. Единственное, конечно, хотелось бы, чтобы явка была гораздо больше. Сейчас она приблизительно около 30%», - добавил Жигарев.

В воскресенье в Подмосковье проходят выборы губернатора региона. Проголосовать жители могут на 4,1 тысячи постоянных и 89 временных участках. Отдать свой голос можно за одного из шести кандидатов.

Более 100 тысяч жителей региона воспользовались проектом «Мобильный избиратель». Они в воскресенье голосуют в местах фактического проживания, а не там, где они прописаны.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
68%
Ю-В