Жителей Красногорска научили оплачивать ЖКУ без комиссии на мастер‑классе МособлЕИРЦ

16.08.2018
Жителей Красногорска научили оплачивать ЖКУ без комиссии на мастер‑классе МособлЕИРЦ

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 16 авг. Мастер-класс по работе в личном кабинете и оплате услуг без комиссии провели для абонентов в офисе «МособлЕИРЦ» в поселке Нахабино Красногорска в четверг, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».

В акции приняли участие представитель МинЖКХ региона Алена Мартышина, заместитель генерального директора «МособлЕИРЦ» по взаимодействию с органами власти Глеб Латыпов, руководитель территориального управления «Красногорск» компании Виктор Сильников, представители управляющих компаний, «Сбербанка» и простые жители.

«Мы регулярно проводим Дни открытых дверей в офисах по всей Московской области. Многим жителям Нахабина требовались разъяснения по интерактивным сервисам, работе в личном кабинете и возможности оплачивать квитанцию без комиссии, другим вопросам. Многие вопросы мы стараемся решить на месте, не выходя за рамки этого дня, в этом помогает участие в мероприятии представителей местных органов власти, управляющих компаний», – сказал Латыпов.

Он отметил, что о проведении подобного мероприятия в Нахабине просили жители и представители организаций во время проведения Дней открытых дверей «МособлЕИРЦ» в Красногорске.

«День открытых дверей – это возможность для жителей встретиться с руководством «МособлЕИРЦ». Акция позволяет решать вопросы в оперативном порядке», – подчеркнула Мартышина.

По словам Сильникова, в поселке Нахабино квитанции «МособлЕИРЦ» получают порядка 5 800 абонентов.

«Собираемость платежей ежемесячно составляет около 98%, такой же показатель и по всему городскому округу Красногорск», – сказал Сильников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
8 м/с
68%
Ю