Жители Красногорска могут посетить выставку и мастер‑классы по авиамоделированию 3 ноября

05.10.2018
Жители Красногорска могут посетить выставку и мастер‑классы по авиамоделированию 3 ноября

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 5 окт. В поселке Нахабино подмосковного Красногорска 3 ноября проведут слет авиамоделистов и юных техников, его участники проведут выставку технических достижений с презентациями, написал организатор слета, руководитель авиамодельного клуба «Зигзаг» Андрей Кушнир на своей странице в Facebook.

«Четвертый ежегодный «Слет авиамоделистов и юных техников» пройдет 3 ноября в общеобразовательной школе №3 городского округа Красногорск. Будет представлен авиамоделизм и его направления. Судомоделизм и робототехника», – написал Кушнир.

По его словам, особенность слета в текущем году заключается в том, что на него приглашаются не только технические клубы и объединения, но и все жители городского округа.

На территории школы будет развернута большая интерактивная площадка «Технопарк», на которой специальные гости и участники слета проведут выставку технических достижений с презентациями и мастер-классами по своим направлениям.

«Слет направлен на популяризацию технических видов спорта и творчества, на развитие у детей и молодежи интереса к науке, технике, а также профессий инженерных направлений и специальностей», – заключил Кушнир.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
68%
Ю-В