Жители Красногорска могут принять участие в конкурсе на премию «Человек года» до 12 ноября

10.10.2018
Жители Красногорска могут принять участие в конкурсе на премию «Человек года» до 12 ноября

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 10 окт. В подмосковном Красногорске стартовал конкурс на ежегодную премию «Человек года», в нем могут принять участие граждане РФ, ведущие социально-значимую деятельность на территории муниципалитета, сообщается на странице общественной палаты Красногорска в Facebook.

«По инициативе общественной палаты городского округа Красногорск запускается премия «Человек года». Премия учреждается в целях поощрения социальной активности и проявления гражданской позиции населения на территории городского округа Красногорск», – говорится в сообщении.

Конкурс на соискание премии проводят с 10 октября по 5 декабря. Кандидатуры соискателей могут выдвинуть жители, инициативные группы, а также общественные организации и предприятия муниципалитета.

«В конкурсе на получение премии могут принять участие граждане Российской Федерации, ведущие социально-значимую деятельность на территории городского округа Красногорск. Соискатель должен обладать высоким уровнем общественной и социальной активности», – уточняется в материале.

Соискатели могут подать заявки на участие в конкурсе до 12 ноября текущего года. Заявки принимаются в печатном виде по адресу: городской округ Красногорск, улица Ленина, дом №4, кабинет №120 или в электронном виде по адресу:pr-krasnadm@yandex.ru.

Конкурс проводят в 13 номинациях. Главная из них – «Человек года». Кроме того, 5 декабря во Дворце культуры «Подмосковье» народным голосованием определят обладателя приза зрительских симпатий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+17°
743 мм
4 м/с
83%
С