Жители Красногорска смогут бесплатно сдать старые шины на переработку

09.04.2019
Жители Красногорска смогут бесплатно сдать старые шины на переработку

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 9 апр. На территории подмосковного Красногорска работает пункт приема использованных шин, туда жители городского округа могут бесплатно сдать на переработку старые автомобильные покрышки, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

«Утилизировать старые шины в горокруге Красногорск можно бесплатно и круглосуточно. Все использованные покрышки отправят на переработку, из них можно сделать: новые шины, покрытие для дорог и крыш, железнодорожные шпалы, тротуарную плитку, и многое другое», – говорится в сообщении.

Пункт приема использованных шин расположен по адресу: Красногорск, Коммунальный проезд, дом №20, на базе МБУ «Красногорская городская служба». Сюда же поступают шины, собранные в лесах и на обочинах дорог во время субботников.

«Уважаемые автомобилисты! Отработанные шины – огнеопасный материал, который не подвергается биоразложению. Убедительно просим вас не захламлять территорию округа, а воспользоваться цивилизованным способом утилизации», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
77%
Ю-В