Жители Красногорска смогут поучаствовать в конкурсе по уборке дворов в субботу

20.04.2019
Жители Красногорска смогут поучаствовать в конкурсе по уборке дворов в субботу

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 20 апр. В субботу в подмосковном Красногорске состоится общеобластной субботник, в рамках которого проведут конкурс среди жителей дворов городского округа, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

«В день общеобластного субботника, 20 апреля, в Красногорске пройдет конкурс среди жителей дворов округа. Красногорцы, вышедшие на субботник, смогут побороться за звания «Самого активного двора», «Лучшего благоустройства придомовой территории» и «Самого креативного субботника», – говорится в сообщении.

Победители в каждой номинации получат сертификаты, благодаря которым смогут продолжить преображение дворов.

«Звание «Самый активный двор» выиграют те соседи, чей субботник окажется наиболее массовым, а пропорция участников акции к числу обслуживаемых счетов – максимальным», – поясняется в сообщении.

Для того, чтобы побороться за номинацию «Лучшее благоустройство придомовой территории», необходимо отобразить преображение придомовой территории либо участка, отнесенного к общедомовому имуществу, в формате «было/стало».

Для победы в номинации «Самый креативный субботник» к организации уборки необходимо подойти творчески. Основным критерием оценки станет оригинальность досуговой программы, организованной в рамках субботника во дворе.

«Для участия в конкурсе необходимо направить фото и видео материалы, демонстрирующие преображение двора, количество участников и творческую часть субботника, а также краткое описание с адресом, количеством жителей, пришедших на субботник, и контактами ответственного лица для связи на почту: subbotnik.krasnogorsk@bk.ru до 26 апреля включительно», – добавляется в сообщении.

Затем голосования по номинациям «Лучшее благоустройство придомовой территории» и «Самый креативный субботник» запустят на портале «Добродел».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
749 мм
3 м/с
58%
С-З