Клуб «Зоркий» из Красногорска одержал победу над вице‑чемпионом России по хоккею с мячом

07.11.2018
Клуб «Зоркий» из Красногорска одержал победу над вице‑чемпионом России по хоккею с мячом

РИАМО (КРАСНОГОРСК)- 7 ноя. Хоккейный клуб из Красногорска «Зоркий» в домашнем матче в рамках чемпионата России по хоккею с мячом одержал победу над красноярским «Енисеем», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Красногорский «Зоркий» одержал первую победу на старте чемпионата России по хоккею с мячом 2018-2019 годов. В домашнем матче желто-синие выиграли у вице-чемпиона прошлого сезона красноярского «Енисея» со счетом 5:4», – отмечается в сообщении. 

Встреча соперников прошла на стадионе «Зоркий» в Красногорске 6 ноября. В составе подмосковной команды голами отличились Геннадий Бочкарев, Владислав Кузнецов, Петр Захаров и забивший победный гол в концовке, автор дубля Сергей Почкунов.

Уточняется, что это второй положительный результат красногорских хоккеистов после домашней ничьи 3:3 с бронзовым призером сезона 2017-2018 годов «Байкалом-Энергией» из Иркутска.

«Красногорский «Зоркий» успешно стартовал в новом сезоне чемпионата России по хоккею с мячом. Команде Александра Епифанова досталось очень сложное расписание в первых турах. Бронзовый призер, серебряный призер и следом будет чемпион «СКА-Нефтяник», но она с достоинством преодолевает эти трудности», – подчеркнул министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

По его мнению, удачное начало сезона должно задать тон всему выступлению «Зоркого» в чемпионате страны.

«После двух туров подмосковный клуб с 4 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч «Зоркий» проведет также в Красногорске – в пятницу, 9 ноября в 19:00 против действующего чемпиона, «СКА-Нефтяника» из Хабаровска», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
742 мм
2 м/с
93%
С-В