Максим Дунаевский поздравил женщин Зарайска с предстоящим 8 Марта

07.03.2019
Максим Дунаевский поздравил женщин Зарайска с предстоящим 8 Марта

РИАМО - 7 мар. Во Дворце культуры имени В.Н. Леонова в подмосковном Зарайске прошел сольный концерт Народного артиста России, художественного руководителя и председателя худсовета Московской областной филармонии Максима Дунаевского, артист поздравил женщин с 8 Марта, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Я в Подмосковье почти везде был, везде выступал, а вот в Зарайске не был – в этом красивейшем старинном русском городе с потрясающим Кремлем, с невероятными видами и ландшафтами. Но все равно женщины – это главные украшения любого города – самого лучшего и самого красивого. Я вас от всей души поздравляю с этим праздником!» – обратился к зрителям Максим Дунаевский.   

Министерством культуры региона организованы бесплатные концерты-поздравления известных российских артистов, приуроченные к 8 Марта.

Концерты-поздравления прошли также в Красногорске, Клину, Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Химках, Наро-Фоминске и Коломне. 

Максим Дунаевский поздравил женщин Зарайска с предстоящим 8 марта > > > В преддверии Международного женского дня во Дворце культуры им. В.Н. Леонова прошел сольный концерт Народного артиста России, художественного руководителя и председателя худсовета Московской областной филармонии Максима Дунаевского. «Я в Подмосковье почти везде был, везде выступал, а вот в Зарайске не был - в этом красивейшем старинном русском городе с потрясающим Кремлем, с невероятными видами и ландшафтами. Но все равно женщины – это главные украшения любого города - самого лучшего и самого красивого, - обратился к зрителям Максим Дунаевский. - Я вас от всей души поздравляю с этим праздником!». Министерством культуры региона организованы бесплатные концерты-поздравления известных российских артистов, приуроченные к 8 марта. Концерты-поздравления прошли также в Красногорске, Клину, Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Химках, Наро-Фоминске и Коломне. #8марта #культураМО #нашеподмосковье2018

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьева (@press__mo) 7 Мар 2019 в 1:55 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
742 мм
2 м/с
93%
С-В