Меньшиков с оркестром сыграл в Красногорске спектакль в честь Международного женского дня

05.03.2019
Меньшиков с оркестром сыграл в Красногорске спектакль в честь Международного женского дня

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 5 мар. Народный артист России Олег Меньшиков под аккомпанемент духового оркестра сыграл в подмосковном Красногорске бесплатный спектакль «Оркестр мечты. Медь» в честь Международного женского дня, говорится в официальной группе министерства культуры Московской области в социальной сети «ВКонтакте».

Народный артист России и художественный руководитель театра имени Ермоловой исполнил на сцене ДК «Подмосковье» главную роль в спектакле «Оркестр мечты. Медь».

«Спектакль стал визитной карточкой театра Ермоловой. Олег Меньшиков представляет истории из жизни под аккомпанемент 30 музыкантов. Такой состав уникален в России, оркестр состоит исключительно из медных духовых инструментов. Любой номер программы – это театральная миниатюра. Музыканты танцуют, спускаются в зрительный зал, устраивают шуточные дуэли на барабанах», – отмечается в сообщении.

Также во вторник жительниц Клина поздравил Николай Цискаридзе со спектаклем «Щелкунчик». Шестого марта Никита Высоцкий представит в Орехово-Зуеве программу «Дорога Высоцкого», а Денис Майданов и Максим Дунаевский дадут концерты в Солнечногорске в Зарайске соответственно. Седьмого марта Вячеслав Гордеев выступит с «Русским балетом» в Наро-Фоминском городском округе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
8 м/с
68%
Ю