Монсон продолжит работать в Красногорске после ухода Хабирова с поста главы муниципалитета

13.11.2018
Монсон продолжит работать в Красногорске после ухода Хабирова с поста главы муниципалитета

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 13 ноя. Депутат Красногорска и легендарный спортсмен Джефф Монсон не собирается покидать город и свой депутатский пост после ухода Радия Хабирова с должности главы муниципалитета.

Во вторник легендарный спортсмен провел мастер-класс по боксу для учеников красногорской школы №18.

«Я продолжу жить и работать в Красногорске, здесь живут мои жена и новорожденный ребенок. Мистер Хабиров был великим мэром. Я рад, что мы познакомились. Он помог мне открыть академию спорта. Мы уже встретились с новым мэром (врип главы администрации горокруга Красногорск Эльмирой Хаймурзиной – ред.). Она мне понравилась, тоже очень любит детей. Провести мастер-класс для школьников было ее идеей», – сообщил «РИАМО в Красногорске» Монсон.

Академия Монсона находится в спорткомплексе «Опалиха» в Красногорске. По словам спортсмена, ее посещают около 150 детей и взрослых.

«В академии развивают такие направления, как карате, общая физическая подготовка для малышей, кудо, ММА, джиу-джитсу, бокс. У Монсона в трех группах бесплатно занимаются порядка 45 человек», – сообщил директор спортивного комплекса «Опалиха» Антон Смирнов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+13°
730 мм
8 м/с
53%
Ю