Новую Доску почета с портретами 30 горожан разместили у здания администрации Красногорска

21.09.2018
Новую Доску почета с портретами 30 горожан разместили у здания администрации Красногорска

РИАМО (КРАСНОГОРСК)- 21 сен. Доску почета торжественно открыли в пятницу возле здания администрации подмосковного Красногорска, здесь разместили портреты 30 жителей городского округа, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».

«Доска почета – это, прежде всего, огромная благодарность наших жителей тем, кто создавал и делал наш округ лучше, чтобы люди жили здесь и радовались. Это дань уважения труженикам, которые отдавали свои силы, проявляли настойчивость и свой профессионализм, чтобы город развивался», – сказал глава Красногорска Радий Хабиров.

Традиция открывать Доску почета в преддверии Дня округа, который в Красногорске отметят 22 сентября, имеет давние корни. В прошлые годы доска размещалась в здании администрации, при входе в конференц-зал. В текущем году ее установили на улице.

«Сегодня особенно важно, что мы возрождаем Доску почета на том месте, где она находилась в советскую эпоху», – пояснил Хабиров.

Кандидатуры на Доску почета утвердил совет депутатов муниципалитета.

«В горокруге Красногорск более 300 тысяч жителей, и из них как самых достойных на Доску почета, выбрали именно вас. Депутаты очень внимательно рассматривали каждую кандидатуру, и утвердили вас единогласно», – подчеркнул председатель совета депутатов Сергей Трифонов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
741 мм
6 м/с
73%
Ю-З