Олимпийская чемпионка Ишмуратова проголосовала на выборах губернатора в Красногорске

09.09.2018
Олимпийская чемпионка Ишмуратова проголосовала на выборах губернатора в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 9 сен. Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, член муниципальной общественной палаты Светлана Ишмуратова в воскресенье отдала свой голос на выборах губернатора Подмосковья и депутатов местного совета, она проголосовала на избирательном участке в школе №15 Красногорска, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«Лучший пример для наших детей – это родители. Михаил (11-летний сын - ред.) часто участвует со мной в общественных мероприятиях, видит, что мне не все равно, каким будет его будущее, будущее его сверстников, будущее нашего Подмосковья. Надеюсь, когда Михаилу исполнится 18 лет, он обязательно придет на избирательный участок и сделает осознанный выбор», – сказала Ишмуратова.

В воскресенье в подмосковном регионе проходят выборы губернатора Московской области. Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области.

Жителям Красногорска предстоит определиться еще и с составом совета депутатов горокруга – будут избраны 15 депутатов по одномандатным округам и 15 депутатов по партийным спискам. Всего зарегистрированы 61 кандидат.

Проголосовать жители Красногорска смогут до 20:00.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
750 мм
1 м/с
94%
З