Почти 40 судебных приставов наградили в Красногорске за высокие показатели в работе

01.11.2018
Почти 40 судебных приставов наградили в Красногорске за высокие показатели в работе

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 1 ноя. Почти 40 судебных приставов Подмосковья наградили медалями, нагрудными знаками, дипломами и грамотами за образцовое исполнение служебных обязанностей на торжественном собрании в Красногорске, сообщила руководитель пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Московской области Татьяна Максимова.

В Красногорске в четверг состоялось торжественное собрание, посвященное 153-й годовщине образования Федеральной службы судебных приставов. В мероприятии приняли участие начальник управления ФССП России по Московской области Николай Коновалов, начальник управления министерства юстиции по Московской области Михаил Зелепукин, начальник Главного управления ЗАГС региона Елена Филатова, руководители аппарата и структурных подразделений управления ФССП региона.

«Сегодня (1 ноября – ред.) на торжественном собрании ведомственные награды за безупречную службу, усердие при исполнении должностных обязанностей высокие достижения в служебной деятельности вручили 39 сотрудникам УФССП России по Московской области», – сообщила Максимова.

По ее словам, всего в Подмосковье трудятся около 2,5 тысяч судебных приставов. У управления ФССП по Московской области в разных городах 54 структурных подразделения. В Красногорском районном отделе 41 судебный пристав. Торжественное собрание начали с выноса знамени управления ФССП по Московской области.

«В работе судебного пристава нет мелочей. Это нелегкий труд, где для несения службы важно все – организованность, принципиальность, чувство долга. За рутиной важно не потерять самое главное – умение слышать и понимать тех, кто пришел к нам за справедливостью!» – отметил Коновалов.

Накануне праздника судебные приставы Подмосковья заложили в Красногорске аллею управления ФССП России по Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,53 Курсы валют на 18.04.2024
94,09 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
732 мм
4 м/с
98%
Ю-В