Synergy Global Forum пройдет в Москве 26–27 ноября

01.11.2018
Synergy Global Forum пройдет в Москве 26–27 ноября

РИАМО - 1 ноя. Очередной бизнес-форум Synergy Global Forum состоится в Москве 26-27 ноября, в числе выступающих будет депутат из подмосковного Красногорска Джефф Монсон, говорится в сообщении пресс-службы университета «Синергия».

«В Москве 26-27 ноября пройдет Synergy Global Forum, одно из крупнейших бизнес-событий в мире. Мероприятие организует школа бизнеса «Синергия». Ключевая аудитория форума — предприниматели и топ-менеджеры, представители бизнес-сообщества России, стран СНГ и Европы», - отмечается в сообщении.

В рамках панельной дискуссии «Время жить в России» на форуме выступит депутат городского совета подмосковного Красногорска, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон.

Монсон выступает в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу, он двукратный чемпион мира ADCC и четырехкратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. С июня 2018 года имеет российское гражданство, с 9 сентября занимает пост депутата городского совета Красногорска.

Среди других участников дискуссии: журналист и телеведущий Владимир Познер; ресторатор, бренд-шеф Уильям Ламберти; журналист, специалист по истории культурной дипломатии Анита Кондояниди; актер, сценарист и продюсер Стивен Сигал, журналист, автор бестселлеров «Гении и аутсайдеры» и «Переломный момент» Малкольм Гладуэлл, экс-брокер, реальный «волк с Уолл-Стрит» Джордан Белфорт, сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс, голландский психоаналитик, ученый-экономист в сфере менеджмента Манфред Кетс Де Вриес, доктор наук, руководитель интерактивной исследовательской лаборатории Нью-Йоркского Университета Венди Сузуки и другие.

«Идея о необходимости создания глобального форума с приглашением легендарных личностей возникла несколько лет назад. В сфере бизнеса очень популярна тема коучинга, но далеко не все обладают возможностью иметь личного наставника. Порой тем, кто только начинает свой путь в предпринимательстве необходима поддержка. Мы постарались сделать так, чтобы этот форум стал именно такой площадкой, на которой участники могли бы получить ту долю вдохновения, поддержки и знаний, которые им так необходимы», – сказал организатор Synergy Global Forum ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
741 мм
6 м/с
73%
Ю-З