Убийство следователя МВД в Красногорске связывают с ее служебной деятельностью

10.10.2018
Убийство следователя МВД в Красногорске связывают с ее служебной деятельностью

РИАМО - 10 окт. Следователи рассматривают несколько версий убийства следователя полиции в городском округе Красногорск, одна из них связана с профессиональной деятельностью погибшей, сообщила РИАМО в среду старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Убийство произошло в поселке Архангельское городского округа Красногорск около 7 утра в среду. В старшего следователя полиции по особо важным делам управления на транспорте МВД по ЦФО Елену Шишкину неизвестный выстрелил из неустановленного оружия. Пуля попала в шею. От полученной раны следователь скончалась.

«Следствие рассматривает несколько версий совершенного преступления, в том числе связанную со служебной деятельностью следователя. Известно, что несколько месяцев назад неустановленными лицами был подожжен личный автомобиль потерпевшей», – сообщила Врадий.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по Московской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Убийство». 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
747 мм
3 м/с
61%
Ю-В