Упавшая с 4‑го этажа столичного ТЦ «Хорошо!» женщина умерла в больнице

31.10.2018
Упавшая с 4‑го этажа столичного ТЦ «Хорошо!» женщина умерла в больнице

РИАМО – 31 окт. Жительница Красногорска, которая упала на другую посетительницу торгового центра «Хорошо» в столице с четвертого этажа, умерла в Боткинской больнице, по предварительной версии, причиной инцидента стало душевное расстройство, сообщается на сайте газеты «Московский комсомолец».

Ранее в Сети появился ролик, на котором видно, как женщина садится на перила на четвертом этаже торгового центра «Хорошо!» в Москве, но, потеряв равновесие, срывается вниз.

«Женщина вместе с мужем воспитывала двух сыновей 6 и 8 лет от роду. На жизнь зарабатывал супруг, конструктор по профессии. А женщина занималась детьми — один из них посещал старшую группу сада, другой – второй класс школы. В свободное время она редактировала книги, овладевала азами косметологии, изучая маникюр», — говорится в сообщении.

Некоторое время назад муж обратил внимание на тревожное состояние своей супруги. Она стала говорить о каких-то чужих людях дома, также из равновесия женщину вывел пустяковый конфликт в группе мессенджера среди родителей детского сада. Кроме того, она не забрала младшего сына из детского сада.

«По словам консьержки, в тот день женщина вышла из подъезда, как лунатик, без верхней одежды. Она не воспользовалась своей машиной. Как дама доехала до торгового центра, остается загадкой. Около 20:30 посетительница села на перила и упала с четвертого этажа прямо на 27-летнюю даму, которая находилась на втором этаже. Мама двоих детей получила тяжелые травмы и вскоре скончалась. Ее невольная жертва проходит лечение в больнице, ее состояние удовлетворительное», — добавляется в сообщении.

Члены семьи уверяют, что погибшая не принимала наркотиков и алкоголя.

Видео падения женщины с перил ТЦ «Хорошо» в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,53 Курсы валют на 18.04.2024
94,09 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
4 м/с
97%
Ю-В