В филиале Музея Победы в Красногорске 22 сентября проведут квест и экскурсию

18.09.2018
В филиале Музея Победы в Красногорске 22 сентября проведут квест и экскурсию

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 18 сен. В филиале Музея Победы подмосковного Красногорска 22 сентября в честь Дня города проведут квест по истории Великой Отечественной войны и мастер-класс по изготовлению кукол, говорится в сообщении информационного центра музея.

«В День города посетителям предложат принять участие в семейном квесте «Военная память города». Во время экскурсии по музею им предстоит ответить на вопросы по истории Великой Отечественной войны. Победителей наградят призами. Кроме того, посетители смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению кукол-оберегов», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в Красногорском филиале 22 сентября откроют выставку советского художника-карикатуриста Бориса Ефимова. На экспозиции будут представлены 10 антифашистских карикатур.

«В этот день (22 сентября – ред.) в филиале музея выступит струнный молодежный оркестр Красногорска под руководством дирижера Вадима Рапопорта. В исполнении музыкантов прозвучат популярные классические произведения», – отмечается в материале.

В Красногорске 22 сентября пройдет День городского округа. В программе праздника концерты с участием местных творческих коллективов и звезд отечественной эстрады Марины Девятовой и Валерия Меладзе, а также мастер-классы. Ярким событием праздника станет бой легендарных спортсменов Джеффа Монсона и Тима Сильвии на стадионе «Зоркий». Он начнется в 13:00.

Вход на все мероприятия бесплатный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
748 мм
3 м/с
44%
С-В