В Красногорске отремонтируют канализационный люк, в который попадают колеса автомобилей

26.02.2019
В Красногорске отремонтируют канализационный люк, в который попадают колеса автомобилей

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 26 фев. Канализационный люк возле дома №17 на Красногорском бульваре подмосковного Красногорска отремонтируют во вторник, в него проваливаются колеса едущих по проезжей части автомобилей, сообщил «РИАМО в Красногорске» начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации городского округа Красногорск Евгений Владимирский.

Ранее местная жительница Любовь сообщила «РИАМО в Красногорске», что в люке возле дома №17 на Красногорском бульваре застрял колесом грузовик Hyundai Porter. Сама женщина на своем автомобиле также во вторник попала в этот люк, но сумела выехать самостоятельно. Попадали в эту ловушку, скрытую из-за оттепели под водой, и другие соседи девушки.

«Колодец принадлежит ПАО «Водоканал». Сегодня (26 февраля – ред.) его обещают отремонтировать. После обеда проверим», – сказал Владимирский.

Мастер Красногорской городской службы пояснил корреспонденту «РИАМО в Красногорске», что сам люк не сломан. Возле него было разбито асфальтобетонное покрытие, из-за чего и образовалась яма.

«Проезжал мимо, видел, что там работают, восстанавливают покрытие», – добавил мастер.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+13°
730 мм
8 м/с
53%
Ю