В парках Красногорска с 4 марта начнется Масленичная неделя

02.03.2019
В парках Красногорска с 4 марта начнется Масленичная неделя

РИАМО - 2 мар. Масленичная неделя в Красногорске начнется 4 марта в парках праздничной программой, в частности, посетителей ждет выступление настоящего дрессированного медведя, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Подмосковья.

«В городском парке на второй день масленицы, всех гостей будет развлекать театр ростовых кукол «Софит» и детский городок – гуляния с народными забавами и потехами, игры и конкурсы. Экопарк «Губайловский» удивит рыцарскими турнирами да ратными боями. Изюминкой праздника на Ивановских прудах станет выступление настоящего дрессированного медведя!» -  отмечается в материале.

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» 7 марта пройдут зимние забавы, игры и хороводы, конкурсы. На мастер-классах можно будет попробовать свои силы в традиционных русских ремеслах, а чаепитие и конкурс блинов создадут атмосферу настоящего масленичного гуляния.

Десятого марта Масленицу отметят на центральной площади Дворца культуры «Подмосковье» с 12:00, где пройдет конкурс-выставка масленичных кукол, в которой может принять участие любой желающий, конкурс на лучший блин, зимние забавы и конкурсы, частушечный разгуляй, угощения и большая ярмарка мастеров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
749 мм
3 м/с
58%
С-З