Власти Подмосковья продолжат активно работать с жителями

10.12.2018
Власти Подмосковья продолжат активно работать с жителями

РИАМО - 10 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства в понедельник заявил о том, что региональные и муниципальные власти в Подмосковье продолжат активно работать с жителями, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Хотел бы начать со съезда «Единой России»‚ который прошел на территории Красногорска. Президент еще раз сделал акцент на ответственности и важности реализации национальных проектов, на качестве работы муниципальной и региональной власти. Акцент на то, что работа с жителями и постоянный диалог, отсутствие высокомерия и надменности в работе власти является обязательным и приоритетным», - сказал Воробьев, открывая мероприятие.

Он подчеркнул, что в Подмосковье власти муниципального и регионального уровня, а также депутатский корпус активно работают с жителями.

«Нет сомнений, что этот стиль будет нами использоваться в работе и дальше», - добавил Воробьев.

XVIII съезд всероссийской политической партии «Единая Россия» прошел с 7 по 8 декабря на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо». Центральным событием съезда стало пленарное заседание, на котором выступил президент Российской Федерации Владимир Путин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
68%
Ю-В