Воспитательно‑образовательный комплекс появится в Красногорске к концу года

23.04.2019
Воспитательно‑образовательный комплекс появится в Красногорске к концу года

РИАМО – 23 апр. Главгосстройнадзор завершает проверку строительства образовательного комплекса в Красногорске, здесь будут оборудованы учебные классы, спортивный и хореографический залы, актовый зал, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Новый воспитательно-образовательный комплекс возводится на территории ЖК «Мортонград Путилково». В состав строящегося образовательного комплекса входит детский сад, рассчитанный на 150 мест и школа на 1,1 тысячи учеников.

По проекту в трехэтажном дошкольном образовательном учреждении, на площади 2,6 тысячи квадратных метров, разместятся музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок, медицинские и методические кабинеты.

«Здание школы также имеет три этажа. В ней на площади около 12,8 тысячи квадратных метров будут оборудованы учебные классы, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, методические помещения, столовая, санитарные помещения и ряд других кабинетов, необходимых для организации учебного процесса», – перечисляется в материале.

Застройщиком объекта выступает ООО «Ривас МО». Завершить возведение образовательного центра планируется в третьем квартале 2019 года. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,93 Курсы валют на 16.04.2024
94,07 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
3 м/с
95%
З