Заместитель директора колледжа Красногорска стал лауреатом губернаторской премии

26.12.2018
Заместитель директора колледжа Красногорска стал лауреатом губернаторской премии

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 26 дек. Заместитель директора красногорского колледжа Сергей Демин стал лауреатом губернаторской премии «Лучший по профессии» в сфере образования, сообщила «РИАМО в Красногорске» ведущий редактор образовательного заведения Лариса Шкиль.

«В среду (26 декабря - ред.) замминистра образования региона Ирина Каклюгина наградила лауреатов премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования. В номинации «Лучший заместитель руководителя профессиональной образовательной организации» победил заместитель директора по административно-хозяйственной работе Красногорского колледжа Сергей Демин», – сказала Шкиль.

По ее словам, с 2017 года Демин занимает должность заместителя директора ГБПОУ МО «Красногорский колледж» по управлению образовательными ресурсами и информационно-техническому развитию.

«При непосредственном участии Сергея Демина в 2013 году происходило обновление структуры и материально-технической базы профессионального образования Московской области в части реорганизации Красногорского колледжа путем присоединения к нему семи профессиональных образовательных организаций Северо-западного региона Московской области», – добавила Шкиль.

В колледже с 2012 по 2018 год создали и оснастили новейшим оборудованием учебно-производственные лаборатории нанотехнологий, «Умный дом», лабораторию сварочных работ. Также открыли площадки для проведения отборочных соревнований по пяти компетенциям по стандартам WorldSkillsRussia, площадку для демонстрационного экзамена и Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

Совместно с руководством Сбербанка на базе колледжа создали кабинет обучения и повышения квалификации банковских работников, современный автодром и ситуационный центр. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+15°
742 мм
2 м/с
83%
С-В