Зампред общественного совета при УМВД Красногорска получила благодарность министра РФ

28.09.2018
Зампред общественного совета при УМВД Красногорска получила благодарность министра РФ

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 28 сен. В подмосковном Красногорске заместителя председателя общественного совета при УМВД России по горокругу Ольгу Суслонову наградили благодарностью министра внутренних дел России, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».

В пятницу состоялось заседание общественного совета при УМВД России по Красногорску. Его провели председатель совета, депутат Красногорска Валерий Корнеев и заместитель начальника управления Михаил Фролов.

«Я искренне благодарна коллегам по общественному совету, полиции Красногорска, начальнику – полковнику полиции Николаю Жукову – за конструктивную работу и высокую оценку нашей общей деятельности на благо жителей Красногорска, а также в деле оказания помощи ветеранам и детям, проживающим на нашей земле», – сказала Суслонова.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев отметил в благодарности активное участие Суслоновой в ветеранском движении и большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
750 мм
1 м/с
95%
З