Цирюльникъ

Цирюльникъ
Салон красоты.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦИРЮЛЬНИКЪ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алина
20 марта 2024

Достоинства: Их нет Недостатки: Хамское отношение к клиентам, непрофессиональность и бестактность, неприятные особы, старый ремонт, обшарпанные диваны и маленькое пространство для ожидания.

Приветствую. Настоятельно НЕ рекомендую посещать этот салон или как минимум идти к молодой максимально неприятной девушке нерусской национальности с черными волосами, которая работает около года и собирает волосы в неряшливый пучок. На днях пришла на хим. завивику. Меня направили к парикмахеру, если эту хабалку так можно назвать. Она посмотрела на меня сверху вниз и громко прилюдно унизила качество моих волос, сказав, что у меня не волосы, а мочалка, и они ужасные, ну просто отвратительные и неухоженные, в то время как я тщательно мою и ухаживаю, слежу за своими волосами и их здоровьем, красотой.

Работница отказала мне в услуге, просто громко нахамив и оскорбив на людях. Другое дело, можно было бы с ее стороны признаться честно и сразу, что она не умеет делать хим. завивку на длинные волосы или ей попросту не хочется, направив к другому специалисту, но, видимо адекватность в этом салоне попросту отсутствует. В итоге я обратилась в другой салон, где мне без проблем сделали желаемую хим. завивку.

Руслан Попушой
15 августа 2018

Я давний клиент салона красоты "Цирюльник" в Москве, а потом в Наро-Фоминске. Моя семья, знакомые и друзья довольны на все 100. Спасибо правительству, что и в городе Наро-Фоминске, открыли социальную парикмахерскую. Несмотря на небольшую цену, мастера профессионалы. Да это и понятно! С таким потоком людей любой уважающий себя парикмахер станет профессионалом. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Cesc из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Курсы (доп. образование).Организацию можно найти по адрес
Компания Салон-парикмахерская Стиль из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 25
Компания Салон-парикмахерская Ирис из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Профсоюзная, д.