Десантники завершат многодневный марш‑бросок в Наро‑Фоминске в понедельник

17.02.2020
Десантники завершат многодневный марш‑бросок в Наро‑Фоминске в понедельник

РИАМО - 17 фев. Военнослужащие Воздушно-десантных войск России, которые принимают участие в многодневном марш-броске в честь 75-летия Победы, завершат маршрут в понедельник в подмосковном Наро-Фоминске, сообщается на сайте министерства обороны РФ.

Восемь команд стартовали 1 февраля, за сутки десантники преодолели свыше 530 километров.

«На своих маршрутах десантники посетят более 100 населенных пунктов. Во всех городах по маршруту марш-броска будут проведены патриотические мероприятия, концерты, показательные выступления уроки мужества», - говорится в сообщении.

Общая протяженность маршрутов всех команд составит около 8 тысяч километров.

Команды финишируют в понедельник в Наро-Фоминске. А 19 февраля на площади у Вечного огня в парке Победы на Поклонной горе в Москве пройдет чествование участников комбинированного марш-броска.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.