Житель Наро‑Фоминска избил до смерти экс‑жену на глазах дочери, а затем разбился в ДТП

13.02.2018
Житель Наро‑Фоминска избил до смерти экс‑жену на глазах дочери, а затем разбился в ДТП

РИАМО - 13 фев. В подмосковном Наро-Фоминске местный житель подозревается в убийстве бывший супруги, которую он избил разводным ключом и изрезал кухонным ножом, после этого мужчина скрылся на машине и разбился насмерть в ДТП, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

«Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства бывшей супруги (часть 1 статьи 105 УК РФ)», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 11 февраля 2018 года в дежурную часть полиции обратилась 14-летняя девочка, которая сообщила, что отец сильно избил на ее глазах маму, и она лежит в квартире без сознания. Выехавшие на место сотрудники обнаружили женщину, лежащую на полу на кухне с множественными проникающими ножевыми ранами и ушибами по всему телу.

По предварительным данным, между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине разводным ключом и кухонным ножом множественные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте. После совершенного преступления мужчина скрылся.

«С места происшествия изъят разводной ключ и кухонный нож, назначено проведение экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», - подчеркивается в сообщении.

Вечером того же дня в Калужской области подозреваемый выехал на своем автомобиле на полосу встречного движения и столкнулся с машиной. В результате дорожно-транспортного происшествия  подозреваемый скончался.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.