Короткое замыкание с возгоранием произошло в ТЦ «Сахарный лев» в Наро‑Фоминске

23.12.2018
Короткое замыкание с возгоранием произошло в ТЦ «Сахарный лев» в Наро‑Фоминске

РИАМО - 23 дек. В подмосковном Наро-Фоминске в торговом центре «Сахарный лев» произошло короткое замыкание с возгоранием в электрощитовой, пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. 

В 11:08 22 декабря от очевидца на ЦППС Наро-Фоминского ПСГ поступило сообщение о задымлении в ТЦ «Сахарный лев» по адресу: городской округ Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, дом 148. 

«По прибытии первого пожарного подразделения ПЧ-39 в 11:18 было установлено, что произошло короткое замыкание с возгоранием в электрощитовой (помещение) на площади 15 квадратных метров. Эвакуировано до прибытия пожарных подразделений около 50 человек», – говорится в сообщении. 

В 12:06 пожарные полностью ликвидировали возгорание. 

Погибших и пострадавших при пожаре нет. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.