Молодоженам в Наро‑Фоминске подарили корм для животных вместо цветов

20.11.2019
Молодоженам в Наро‑Фоминске подарили корм для животных вместо цветов

РИАМО - 20 ноя. Молодожены, зарегистрировавшие свой брак в Наро-Фоминске, попросили гостей дарить на свадьбу не цветы, а корм для кошек и собак, который впоследствии передали в приют, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

«Одна из молодых пар, заключивших свой брак в Наро-Фоминском управлении ЗАГС этой осенью, решила отказаться от этой традиции (дарить цветы – ред.) и попросила приглашенных на свою свадьбу дарить вместо цветов корм для кошек и собак», - говорится в сообщении.

Весь подаренный корм молодожены передали в приют для бездомных животных, расположенный на территории Наро-Фоминского городского округа.

«Сотрудники Наро-Фоминского управления ЗАГС были очень тронуты этим благородным поступком и решили провести акцию по сбору корма и среди сотрудников организации», - уточняется в материале.

По итогам акции все собранные корма и средства по уходу за животными передали в приют «Беригиня».

«Когда свадьбу назначили на пятницу 13‑е, я испугалась»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.