Несколько человек пострадали при пожаре в доме в Наро‑Фоминске

14.04.2018
Несколько человек пострадали при пожаре в доме в Наро‑Фоминске

РИАМО - 14 апр. Пожар произошел в частном доме в деревне Порядино в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья, пострадали несколько человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В субботу в 00:22 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Наро-Фоминск, деревня Порядино, участок 201.

«Есть пострадавшие. В 00:42 - локализация пожара. В 00:51 - ликвидация открытого горения. В 02:07 - ликвидация пожара», - говорится в сообщении.

К тушению пожара в доме привлекли шесть единиц техники, 18 человек, в том числе от МЧС: три единицы техники, 11 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.