Около 33 тыс жителей Подмосковья проголосовали за ремонт дорог в 2021 году

22.07.2020
Около 33 тыс жителей Подмосковья проголосовали за ремонт дорог в 2021 году

РИАМО - 22 июл. Примерно 33 тысячи жителей Подмосковья приняли участие в голосовании на портале «Добродел» по ремонту региональных дорог в 2021 году и отдали свои голоса за проведение ремонтных работ, говорится в сообщении министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В голосовании участвуют те дороги, которые получили наибольшую поддержку жителей по результатам сбора предложений в мае, а также дороги из обращений граждан и по результатам инспекций дорожников. Набравшие самое большое количество голосов участки будут включены в программу ремонта автодорог в 2021 году.

Жители Подмосковья, которые зарегистрированы на портале Госуслуг, могут проголосовать на «Доброделе» до 31 августа. Один человек имеет право оставить один голос и несколько комментариев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.