Пассажиры ЦППК теперь могут купить абонементы на число поездок от и до станции Апрелевка

07.10.2021
Пассажиры ЦППК теперь могут купить абонементы на число поездок от и до станции Апрелевка

РИАМО - 7 окт. Пассажиры ЦППК могут приобрести абонементы на 10, 20 и 60 поездок в обычных электропоездах и экспрессах по маршрутам от и до станции Апрелевка Киевского направления Московской железной дороги, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Доступ к оформлению проездных на количество поездок появился после запуска турникетов на станции Апрелевка. Приобрести абонемент можно также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Компания-перевозчик напомнила, что абонементы на несколько поездок оформляются на маршруты, станция отправления и станция назначения которых оборудованы турникетными комплексами либо если на одной из этих станций есть турникеты, а на второй – валидатор.

Согласно правилам ЦППК, пассажиры должны валидировать абонементы как на станции отправления, так и на станции прибытия. В случае, если пассажир забыл приложить абонемент к считывающему устройству в начальной точке маршрута, проезд будет считаться безбилетным.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.