Пожар потушили на территории завода в Наро‑Фоминском округе

22.03.2020
Пожар потушили на территории завода в Наро‑Фоминском округе

РИАМО - 22 мар. В поселке Новая Ольховка Наро-Фоминского городского округа в цеху завода «Кералит» произошел пожар, его уже потушили, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«В 22:23 (21 марта - ред.) от очевидца в службу «112» города Наро-Фоминск поступило сообщение о возгорании в цеху на территории завода «Кералит» в поселке Новая Ольховка, улица Промышленная, дом 2», - говорится в сообщении.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения на шестом этаже в здании растворо-бетонного узла было задымление. В дальнейшем выяснилось, что горела транспортерная лента между пятым и шестым этажами.

В 23:50 пожар удалось локализовать на площади 50 квадратных метров. В 00:10 пожарные ликвидировали открытое горение. В 00:26 ликвидировали последствия пожара.

Погибших и пострадавших при возгорании на заводе нет. Персонал предприятия из 13 человек самостоятельно покинул здание до прибытия пожарных.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.