Сотрудник салона связи в Наро‑Фоминске похитил свыше 280 тыс руб

13.02.2018
Сотрудник салона связи в Наро‑Фоминске похитил свыше 280 тыс руб

РИАМО - 13 фев. Полицейские задержали работника салона сотовой связи в подмосковном Наро-Фоминске, который похищал телефоны, после чего продавал их и присваивал себе деньги, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

В дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от представителя одного из местных салонов сотовой связи о хищении имущества на общую сумму более 280 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в хищении товара установлен и задержан 28-летний местный житель – сотрудник данного салона», – сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

По ее словам, злоумышленник, используя свое служебное положение, совершил растрату вверенного ему имущества, принадлежащего организации. Деньги с продажи товара он использовал на собственные нужды.

По данному факту возбудили уголовное дело. Мужчину поместили под подписку о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.