Кадастровые услуги: постановка на кадастровый учет земельного участка и других объектов недвижимости (зданий, сооружений); подготовка межевого плана; получение кадастрового плана территории; раздел земельного участка; объединение земельных участков; перераспределение земельных участков; уточнение границ земельного участка; получение кадастрового паспорта с частями участка; устранение причин отказа в выдаче кадастрового паспорта; получение кадастровой выписки; получение выписки из ЕГРП; получение выписки из ЕГРЮЛ.
Межевание: съемка земельных участков, зданий и сооружений; восстановление межевых знаков; вынос границ земельного участка в натуру;
Регистрация объектов недвижимости: купля-продажа, дарение и иные виды сделок; оформление права собственности для физических лиц;
Досудебная и судебная земельная экспертиза.

 

ГЕО naro-fominsk

 

Компания «ГЕО» выполняет весь спектр услуг по межеванию земельных
участков и других объектов недвижимости (зданий, сооружений) в Москве
и Московской области, регистрации прав на недвижимое имущество.

Фирма «ГЕО» выполняет услуги по постановке на кадастровый учет земельных
участков и других объектов недвижимости (зданий, сооружений) от получения
распорядительного документа до выдачи кадастрового паспорта Заказчику
на руки. Крупными заказчиками ООО «ГЕО» являлись следующие широко
известные российские и зарубежные предприятия: ООО «Ростелеком»,
РАО «ЕЭС России», дочерние предприятия ОАО «Газпром», «AVON»,
«REXAM», «VEKA RUS», "Открытые инвестиции" и многие другие.

 

ГЕО naro-fominsk

За более чем 20 лет успешной и продуктивной работы компания «ГЕО» зарекомендовала себя как основной и серьезный партнер в реализации инвестиционных проектов, программ на территории Наро-Фоминского района, в части выполнения большого объема геодезических работ для таких предприятий, как «AVON», «REXAM» – крупнейших предприятий соответствующих отраслей в России.

 

ГЕО naro-fominsk



Многие федеральные программы, задачи в области землеустройства, государственного земельного кадастра и оценки земель также решаются с участием и при тесном взаимодействии с компанией «ГЕО». Начиная с 2000 года, успешно реализовывается проект по взаимодействию и обмену информацией всех компаний, работающих на рынке геодезических и землеустроительных услуг в Наро-Фоминском районе, при этом стоит отметить, что данные работы только начинают формироваться и реализовываться в муниципальных образованиях и субъектах Российской Федерации. Данный факт свидетельствует о позитивной динамике развития рынка, и существенной роли в этом процессе, принадлежащей компании «ГЕО».
 

ГЕО naro-fominsk


Многие клиенты, однажды обратившиеся к нам, становятся нашими долгосрочными партнерами. Мы всегда открыты для новых контактов и надеемся на плодотворное и продолжительное сотрудничество.Девять причин для сотрудничества с компанией ООО «ГЕО»:

  • Благодаря четко отработанным схемам для выполнения работ, мы всегда на шаг впереди конкурентов.
  • У нас самые адекватные цены.
  • Оперативность в работе — наше кредо.
  • Наша цель — результат.
  • Мы всегда предоставляем скидки и льготные условия нашим постоянным клиентам.
  • Нам важен каждый клиент от физического лица до крупной организации.
  • На вооружении у нашей фирмы самое лучшее, современное оборудование и программное обеспечение.
  • У нас работают только профессионалы.
  • Мы гарантируем качественное выполнение работ.

 

Популярные услуги:

 

Подготовка межевого плана

Подготовка межевого плана участка. Согласно перечню документов, установленному 221-ФЗ «О Государственном кадастре недвижимости» (статья 22 пункт 2) главным и основным документом необходимым для постановки на кадастровый учет земельного участка является межевой план участка. Такой документ предоставляется в орган кадастрового учета, как при первичном учете, так и при учете изменений уникальных характеристик земельного участка (площадь, адрес, границы участка).

Межевой план земельного участка представляет собой документ, содержащий в себе данные по смежным землепользованиям (координаты границ смежных участков), результаты геодезических измерений, копии правоустанавливающих, правоудостоверяющих документов, а так же копии документов подтверждающих полномочия сторон при согласовании границ и иные необходимые для каждого индивидуального случая документы.

Специалисты компании ООО «ГЕО» выполнят подготовку межевого плана земельного участка при проведении кадастровых работ: по образованию земельного участка (постановка на кадастровый учет); по уточнению границ и площади земельного участка; по разделу земельного участка; по объединению земельных участков; по перераспределению земельных участков; по внесению сведений о части земельного участка (обременения кадастровый паспорт формы В3-В4); по устранению кадастровой ошибки.

 

ГЕО naro-fominsk

 

Судебная и досудебная независимая земельная экспертиза

 

Восстановление межевых знаков

Сотрудники компании ООО «ГЕО» выполнят для Вас полный комплекс работ по восстановлению межевых знаков и предоставят Вам акт сдачи-приемки межевых знаков на наблюдение за сохранностью.

 

Получение кадастрового паспорта земельного участка

Специалисты компании ООО «ГЕО» выполнят для Вас полный комплекс работ по внесению сведений о части земельного участка и предоставят Вам кадастровый паспорт формы В3-В4, содержащий сведения о части участка.

 

Подготовка технического плана

Технический план представляет собой документ, в котором воспроизведены определенные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, и указаны сведения о здании, сооружении, помещении или об объекте незавершенного строительства, необходимые для постановки на учет такого объекта недвижимости, либо сведения о части или частях такого объекта недвижимости, либо новые необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о таком объекте недвижимости, которому присвоен кадастровый номер.

 

ГЕО naro-fominsk

 

В техническом плане указываются сведения о здании, сооружении, помещении или об объекте незавершенного строительства, необходимые для постановки его на учет, в случае выполнения кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового учета заявления о постановке на учет такого объекта недвижимости, сведения о части или частях такого объекта недвижимости в случае выполнения кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового учета заявления об учете части или частей такого объекта недвижимости, новые необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о таком объекте недвижимости, которому присвоен кадастровый номер, в случае выполнения кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового учета заявления об учете изменений такого объекта недвижимости.

 

ГЕО naro-fominsk

 

Требования к подготовке технического плана здания утверждены Приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2010 №403 «Об утверждении формы технического плана здания и требований к его подготовке».

 

Требования к подготовке технического плана помещения утверждены Приказом Министерства экономического развития РФ от 29.11 2010 №583 «Об утверждении формы технического плана помещения и требований к его подготовке».

 

Требования к подготовке технического плана сооружения утверждены Приказом Министерства экономического развития РФ от 23.11.2011№693 «Об утверждении формы технического плана сооружения и требований к его подготовке».

 

 

ГЕО naro-fominsk

 

8 (496) 343-94-59

8 (968) 856-54-55

г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4, офис 20
(здание КРЦ «Шёлк»)


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Межевание Топографическая съемка Акт обследования строения Лесная амнистия Технический план
Оформление загородной недвижимости в собственность в упрощенном порядке. Бесплатная консультация: 8 (958) 111-08-05
Разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию Согласование строительства домов во всех инстанциях Кадастровые работы Регистрация недвижимости Технический план, межевание