Компания "Базис" - коллектив специалистов, работающих не один год в сфере проведения операций с земельными участками, выполнения топографических и землеустроительных работ различного характера, подготовки любых документов, связанных с геодезическими работами, оформлением земельных участков и т.п. Мы оказываем полный спектр услуг, начиная от оказания помощи в выборе земельного участка и заканчивая регистрацией документов и права на владение участком заказчиком нашей компании.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЗИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Выезд кадастрового инженера в Наро-Фоминск и район. Межевание земельных участков в Наро-Фоминске Регистрация объектов недвижимости Геодезические работы.
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.
Кадастровый инженер. Геодезические услуги. Геологические услуги. Услуги по перепланировке. Юридические услуги: земельные споры, составление исковых заявлений для суда, составление