Ваш консультант

Ваш консультант
Юридическое агентство. Оформление недвижимости. Юридическое сопровождение сделок. Геодезические и кадастровые работы. Риелторские услуги. Регистрация/ликвидация фирм.
ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ВАШ КОНСУЛЬТАНТ" - это надежное сообщество высококвалифицированных юристов, кадастровых инженеров и риелторов, оказывающее профессиональные юридические, кадастровые и риелторские услуги в Наро-Фоминском районе и Новой Москве.

Мы имеем огромный опыт оформления различных документов, и многие наши клиенты решили свой вопрос, от решения которого отказались другие, в том числе и в судебном порядке. А более простые операции, такие как составление договора купли-продажи, договора дарения, договора мены, решения о разделе/объединении/перераспределении зем. участков, исковых заявлений т.п., юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, подготовка документов для вступления в наследство, оформление дачных домов в СНТ, комплексное оформление жилых домов, услуги по регистрации прав, установление границ земельного участка (межевание), регистрация ИП, ООО, изготовление учетной карточки, вынос границ земельного участка, постановка на гос.кадастровый учет, - профессионально отточены и выполняются в кратчайшие сроки.

Обратившись к нам, Вы приобретаете надежного и ответственного партнера, а так же получите консультацию грамотного юриста и избежите ошибок по подготовке документов. А мы постараемся, чтобы в течение всего пути Вас сопровождали только положительные эмоции.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оформление недвижимости.
Заказать: ~ Межевой план ~ Технический план ~ Схему на КПТ ~ Акт обследования ~ Вынос границ в натуру ~ Разбивку фундамента ~ Топографическую съемку без посещения офиса (о